Кста о расходе.
С понедельника значит катаю 92, укатал уже почти полбака - чёт попалась гпн где был только 92 и не было очередей
2-3 машины на колонку не считается и я решил долить на всякий.
Влезло аккурат 20л, наездил я 225 км.
В своей табличке с заправками и чеками - добавил столбец с расходом прям по каждому баку отдельно, а не только общий накопленный.
Штош, по сравнению с прошлым баком 95 - расход по чекам упал на литр с лишним, в этот раз я уложился в 9л (в основном трасса 120-130), а было чуть за 10 в том же режиме.
Значит не показалось.
Продолжаю вести наблюдения. Опять же по ощущениям - он как-то лучше/легче едет.
У меня разрыв шаблона.
Цитата:
До ихнего развала у меня вопросов практически не было.
Теперь на дороге не стоит.
|
Лаваши весьма капризные к этим вещам, но в основном народ всеж в итоге находит
того самого развальщика с руками не из жёппы. И вопрос закрывается.
Для информации - мне делали на стенде хантер
уот таком уот, маде ин сша. Официалы эти раньше корейцами занимались, могли себе позволить..
Даже два раза делали. Первый раз руль криво поставили.
Но в итоге - оно и раньше так то не напрягало, а стало прям совсем хорошо, трассу держит идеально.