Цитата:
|
Как сожгешь три бака 92-го бензина, переведите автомобиль на 95-й и обратите внимание на его поведение
|
Ну положим, я накатал кучу баков 95 перед тем как сотку залить. Нифига не поменялось )
Цитата:
а че сканер по этому поводу грит?
ну в плане угла и т.п.?
|
В чятиках/комментах народ со сканерами развлекался уже.
Тута писал уже
http://www.lada-vesta.net/showpost.p...9&postcount=48
Собсно одна из причин, почему решил попробовать сам - видел что несколько чел отписались что по отскокам там всё ровно.
Цитата:
|
Значит и твой экземпляр не избежал проклятия сход-развала. Если машину никуда не тянет даже не льзь туда, иначе потом не будешь вылезать и мастерских в которых делают сход развал.
|
Поздно, я уже влез )
Но сделали нормально, стало даже лучше.
Более туда лезть не планирую.
Цитата:
|
Нахрена мне официалы такие красивые сдались?
|
Насчет таких красавцев я бы тоже подумал канеш.
Мои пока вроде ок.
Осенью посмотрим, насколько они испортились по ценам.