Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Как сожгешь три бака 92-го бензина, переведите автомобиль на 95-й и обратите внимание на его поведение в первые километры. Мне казалось, что машние это не по нраву. ) Не до такой степени, чтобы чувствовать затруднения долго, но тем ни менее, ощущения ровно такие же как и при переходе с 95 на 92.
|
Это нормальное поведение любых мозгов, адаптирующихся под топливо.
После заправки 95го после адаптации на 92й изначально поедет хуже, чем на 92м, ибо зажигание отмотано. Когда распробует и навалит зажигания, поедет лучше. Поедет ли лучше, чем на 92м вопрос, на легкой педали совсем не обязательно.