Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 08:04   #28
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,638
Re: Курилка - 33

Вчера добился в Пикалево до полного утром по холодку и газа хватило на 370 км. Больше 45-50 кубов летом в мои 4 баллона не затолкать, то есть расход получился максимум 14 кубов по 38 руб = 532 рубля , то есть 5 руб с км.

Бензина УМЗ сожрал бы 16 литров на 100 км по 64 рубля = 1024 руб, то есть 10 руб с км.

Разница два раза по деньгам в данный момент.

А в Тверской и дальше есть метан по 30-32 руб за куб.
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием