Тема
:
Курилка - 33
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 08:33
#
743
ВЮВ
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,697
Re: Курилка - 33
Цитата:
Сообщение от
АлексейФ
А в Тверской и дальше есть метан по 30-32 руб за куб.
Не знаю точно цену.
Но думаю, с газом может стать резко совсем плохо, бенз будет в пике по 300 за литр, а газа просто не будет. Если в кремле продолжат жевать сопли
ВЮВ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВЮВ
Найти ещё сообщения от ВЮВ