Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 08:50   #744
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,500
Re: Курилка - 33

Цитата:
Если в кремле продолжат жевать сопли
Да он то тут при чём? У нас частный бизнес, даже в добыче и переработке. И похрен этому бизнесу на хотелки населения и другого бизнеса. В пищепроме как? Один клиент оплатил салатик и сделал дневную выручку ресторану, тут тоже так же сделают - один клиент заправится в день и сделает выручку колонке. Всегда найдётся способный оплатить любую цену. Ажиотаж только поддерживает такое "горение". В данном моменте инциденты на НПЗ и иже с ними профильных производствах как раз и являются одним из способов увеличить доход владельцев этого бизнеса. Ну и собсно говоря - если все будут сыты и богаты, то кто работать будет? Так что, хотели капитализм, получите и распишитесь. Хотя и в плановой виноват был тот же субъект. )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick на форуме   Ответить с цитированием