Цитата:
|
от влалельца хрея это звучит не странно
|
Пушо хрюн тоже примелькался, а уж я так и вовсе его вижу сильно чаще по понятным причинам.
Спустя время вапще побоку как он там выглядит - едет, хлеба не просит и ладно ))
Кста о кретах:
https://news.drom.ru/Hyundai-Kia-103021.html
Но видел уже в потоке параллельные кетайские ix25, идентично выглядящие.