|
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
Цитата:
|
а когда в дороге — это другое, вышел на улице — грязь, слякоть и т. д.,
|
Без разницы. Меня с детства отец и бабулька приучили в любую погоду быть чистым или не пачкать вокруг себя. ))) Всё от человека зависит. Имхо.
Цитата:
|
Не особенность жены, а особенность коврика.
|
Именно жены. Если сидит сын или доча, коврик на месте живёт. Как только Ольга сядет, через километр коврик уезжает на 4-5 см.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
|