|
Re: Фильм вам в машину!
)))) А я сегодня угорал над мультом про Машу и медведя - "физкульт - привет!" Пока утренний кофе смаковал.
Современные сериалы не переношу, такую "фантасмагорию" закрутят, что просто трындец. Их в психушку всех засадить, пущай там выпендриваются. )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
|