Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2026, 12:49   #113
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,737
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Цитата:
При капитализме это не возможно, не выгодно, другие стандарты. Должен быть срок службы изделия, а то не будет прибыли.
Автопроизводители во всём мире сегодня привержены трём условиям:
первое - автомобиль должен проработать максимально без поломок в течении гарантийного срока 3-5 лет, потом начать сыпаться, второе - компоновка всех узлов и агрегатов должна быть такой, что бы исключить или максимально затруднить ремонт или замену собственноручно - только на СТО, третье - ремонт вышедшего из строя узла или детали не возможен, даже если в нем вышла из строя какая-то фигня за 3 копейки - только замена целиком в сборе.
По другому не будет. Автопроизводителям не нужны авто беспроблемно передвигающиеся по 20 лет.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием