Цитата:
|
При капитализме это не возможно, не выгодно, другие стандарты. Должен быть срок службы изделия, а то не будет прибыли.
|
Автопроизводители во всём мире сегодня привержены трём условиям:
первое - автомобиль должен проработать максимально без поломок в течении гарантийного срока 3-5 лет, потом начать сыпаться, второе - компоновка всех узлов и агрегатов должна быть такой, что бы исключить или максимально затруднить ремонт или замену собственноручно - только на СТО, третье - ремонт вышедшего из строя узла или детали не возможен, даже если в нем вышла из строя какая-то фигня за 3 копейки - только замена целиком в сборе.
По другому не будет. Автопроизводителям не нужны авто беспроблемно передвигающиеся по 20 лет.