|
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
Цитата:
Сообщение от mig-quick
Без разницы. Меня с детства отец и бабулька приучили в любую погоду быть чистым или не пачкать вокруг себя. ))) Всё от человека зависит. Имхо.
Именно жены. Если сидит сын или доча, коврик на месте живёт. Как только Ольга сядет, через километр коврик уезжает на 4-5 см.
|
Посади дядю под 2 м и пусть он ноги вытянит, коврик ему уже бесполезен. Уже пройдено это. А ни то что приучили.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
|