Тема
:
Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 13:04
#
37
OFA
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,587
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
Игорь, это разве заводские коврики?
Я тоже у дилера брал, заводские или нет, не знаю. Взял за аккуратныйивнешний вид, цена не намного дороже магазинной вышла
OFA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OFA
Найти ещё сообщения от OFA