Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2026, 13:06   #114
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,617
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Автопроизводители во всём мире сегодня привержены трём условиям:
первое - автомобиль должен проработать максимально без поломок в течении гарантийного срока 3-5 лет, потом начать сыпаться, второе - компоновка всех узлов и агрегатов должна быть такой, что бы исключить или максимально затруднить ремонт или замену собственноручно - только на СТО, третье - ремонт вышедшего из строя узла или детали не возможен, даже если в нем вышла из строя какая-то фигня за 3 копейки - только замена целиком в сборе.
По другому не будет. Автопроизводителям не нужны авто беспроблемно передвигающиеся по 20 лет.
А ведь когда-то выпускали и на 20 и на 30 лет
OFA вне форума   Ответить с цитированием