Цитата:
|
"пох как выглядит" это приемлимо когда
|
.. когда реально пох как выглядит )
Щас бы вот еще заботиться об впечатлениях соседей по пробке, особенно в б-классе ))
А мне самому - главное чтоб внутри удобно было и свои задачи ведро выполняло.
ЗЫ крета то за свои нынешние деньги понятно не нужна. И дело тут совсем не в дизайне )