Тема
:
О Ладе Искра
Показать сообщение отдельно
Вчера, 13:26
#
921
lbvfy
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 615
Re: О Ладе Искра
Цитата:
Сообщение от
Neibot
крета то за свои нынешние деньги понятно не нужна. И дело тут совсем не в дизайне )
нахрен не нужна НГ за 2.3
крета за 2,6 на ее фоне вполне
ну это если пох на дизайн
lbvfy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lbvfy
Найти ещё сообщения от lbvfy