Я попрошу этого дядю ножки держать при себе, аккуратно поставив на коврик. Не захочет - пойдёт пёхом. ))) Пусть хоть кем он будет.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
|
Игорь, это разве заводские коврики?
|
Да. Авто при мне согнали с трейлера.
Добавлено через 2 минуты
Я так понимаю, что сам завод может не с одним поставщиком заключать договоры поставок дополнительного оборудования. Отсюда и небольшая разница внешнего вида, не влияющая на характеристики автомобиля в целом.