на фоне нашей зафира фэмили ваще неясно, как ты на весте в какие то путешествия ездишь, в ней же ни багажника, ни места в салоне нет
и еще наверно к крете прицеп низзя, это по мнению некоторых сразу крест на авто
еще примеры надо, что твои требования к авто это только твои и остальным они ровно?