Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 14:47   #925
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 615
Re: О Ладе Искра

на фоне нашей зафира фэмили ваще неясно, как ты на весте в какие то путешествия ездишь, в ней же ни багажника, ни места в салоне нет
и еще наверно к крете прицеп низзя, это по мнению некоторых сразу крест на авто

еще примеры надо, что твои требования к авто это только твои и остальным они ровно?
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием