Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 15:01   #2424
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,510
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Цитата:
Это ты про себя?
Это я про тебя. )))

Цитата:
замкнутый круг.
Нет, не замкнутый. Это твои придирки к другому в защиту своих взглядов. Не более. В салоне авто я прибираюсь три раза в год. Перед поездкой в отпуск, после поездки в отпуск и ещё раз где то посередине зимы. Остальное время уборка заключается в периодическом вытряхивании скопившегося небольшого количества песочка и камушков с ковриков. Примерно раз в неделю/месяц, зависит от погоды.
И привычка пройти по грязи и остаться чистым никак не связана с моим высказыванием про коврики. Сказав, что они будут как новые после мойки означает, что они сохранили свой товарный вид. Не более.


Цитата:
Никак не получится сидеть в дороге по стойке смирно.
В какой дороге? На 1/10 км или на 10 тысяч километров? В дальней дороге никто в грязи по уши не ездит. Имхо.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием