Это я про тебя. )))
Нет, не замкнутый. Это твои придирки к другому в защиту своих взглядов. Не более. В салоне авто я прибираюсь три раза в год. Перед поездкой в отпуск, после поездки в отпуск и ещё раз где то посередине зимы. Остальное время уборка заключается в периодическом вытряхивании скопившегося небольшого количества песочка и камушков с ковриков. Примерно раз в неделю/месяц, зависит от погоды.
И привычка пройти по грязи и остаться чистым никак не связана с моим высказыванием про коврики. Сказав, что они будут как новые после мойки означает, что они сохранили свой товарный вид. Не более.
Цитата:
|
Никак не получится сидеть в дороге по стойке смирно.
|
В какой дороге? На 1/10 км или на 10 тысяч километров? В дальней дороге никто в грязи по уши не ездит. Имхо.