Цитата:
Сообщение от BigKot
Посыл - нах маяться роиском конфетки в бочке какашек.
Приспичит - бери саазы и в путь.
Даже самому поменять нехделать за вечерок.
|
Негде да и некогда. Раньше была эстакада у старого дома, менял сам.
А так изначально СААЗ рассматриваю на замену по результатам изучения вопроса здесь и на других ресурсах. Может не самые лучшие по характеристикам, зато не самые худшие и приемлемый ресурс отмечают практически все.
Два задних лежат на полке, думаю в этом году и перед сменю. Если бы не приличные затраты на кузовные работы, можно было бы и раньше заменить.
Думаю Весту, по крайней мере довоенную, можно катать тысяч до 200 и смело продавать.
Это по моему личному опыту.
Дальше начинаются вопросы по ходовой части, навесному, что довольно затратно и геморно в контексте отсутствия нормальных спецов, желающих разобраться в проблеме, а не тупо менять узлы в сборе за хорошие деньги.