Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 16:13   #621
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,598
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Посыл - нах маяться роиском конфетки в бочке какашек.
Приспичит - бери саазы и в путь.
Даже самому поменять нехделать за вечерок.
Негде да и некогда. Раньше была эстакада у старого дома, менял сам.
А так изначально СААЗ рассматриваю на замену по результатам изучения вопроса здесь и на других ресурсах. Может не самые лучшие по характеристикам, зато не самые худшие и приемлемый ресурс отмечают практически все.
Два задних лежат на полке, думаю в этом году и перед сменю. Если бы не приличные затраты на кузовные работы, можно было бы и раньше заменить.

Думаю Весту, по крайней мере довоенную, можно катать тысяч до 200 и смело продавать.
Это по моему личному опыту.
Дальше начинаются вопросы по ходовой части, навесному, что довольно затратно и геморно в контексте отсутствия нормальных спецов, желающих разобраться в проблеме, а не тупо менять узлы в сборе за хорошие деньги.
OFA вне форума   Ответить с цитированием