Цитата:
Сообщение от mig-quick
Есть щётки специальные. На работе лично замял кёрхером и потом всю смену выправлял. У нас передатчики с жидкостным охлаждением. Когда начал мыть подумал - как чисто мою! ))) С тех пор выпустили инструкцию как мыть. ))) Точнее сам её и писал. )))
|
Не за горами замена ГРМ, обычно мы со спецом чистим радиаторы, когда просто щёточками, когда со шлангом садовым. Буду пробовать все способы.
Насчёт специальных щёток впервые слышу, буду разные пробовать тоже.
Добавлено через 2 минуты
А ещё у меня начинает граната какая-то похрустывать, утром разворачивался с вывернутым до упора рулём, шум характерный присутствует