Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 17:42   #926
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,591
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
на фоне нашей зафира фэмили ваще неясно, как ты на весте в какие то путешествия ездишь, в ней же ни багажника, ни места в салоне нет
и еще наверно к крете прицеп низзя, это по мнению некоторых сразу крест на авто

еще примеры надо, что твои требования к авто это только твои и остальным они ровно?
От человека зависит много, я предпочитаю налегке, а кому-то и бухаммера мало, уже не говоря о ТЛК и иже с ними. Там иногда столько барахла всякого для личного, скажем так, комфорта, что можно неделю багажник разбирать.
OFA вне форума   Ответить с цитированием