Цитата:
Сообщение от lbvfy
на фоне нашей зафира фэмили ваще неясно, как ты на весте в какие то путешествия ездишь, в ней же ни багажника, ни места в салоне нет
и еще наверно к крете прицеп низзя, это по мнению некоторых сразу крест на авто
еще примеры надо, что твои требования к авто это только твои и остальным они ровно? 
|
От человека зависит много, я предпочитаю налегке, а кому-то и бухаммера мало, уже не говоря о ТЛК и иже с ними. Там иногда столько барахла всякого для личного, скажем так, комфорта, что можно неделю багажник разбирать.