|
Re: Подвеска Лада Веста - 5
Цитата:
|
Раньше была эстакада у старого дома, менял сам.
|
А зачем эстакада для замены амортов? Домкратом вывесил и вперед, не забудь только какие нибудь чурки под машину подставить. Я весной менял без особых проблем, заодно и гайковерт аккумуляторный более менее опробовал. С гайковертом понравилось.
__________________
Старый стал, ленивый
|