Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 18:22   #623
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,598
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
А зачем эстакада для замены амортов? Домкратом вывесил и вперед, не забудь только какие нибудь чурки под машину подставить. Я весной менял без особых проблем, заодно и гайковерт аккумуляторный более менее опробовал. С гайковертом понравилось.
Ну ещё бы! Я только накидными и трещётками пользовался, сейчас уже лень без подъёмника или эстакады ползать во дворе многоэтажки этим заниматься. Возраст, да и соседи нервировать начинают.
На эстакаде очень удобно тянуть всякие втулки и сайлентблоки, ходят гораздо дольше, чем если их тянуть на подъёмнике, даже с подпоркой.
А гайковёрт вещь удобная конечно, мне задний аморт минуты за 2 заменили им. Без него я бы с пол часа угробил с домкратом
OFA вне форума   Ответить с цитированием