Цитата:
Сообщение от OFA
Ну ещё бы! Я только накидными и трещётками пользовался, сейчас уже лень без подъёмника или эстакады ползать во дворе многоэтажки этим заниматься. Возраст, да и соседи нервировать начинают.
На эстакаде очень удобно тянуть всякие втулки и сайлентблоки, ходят гораздо дольше, чем если их тянуть на подъёмнике, даже с подпоркой.
А гайковёрт вещь удобная конечно, мне задний аморт минуты за 2 заменили им. Без него я бы с пол часа угробил с домкратом
|
Для замены стоек домкрата, гайковерта и сжима пружин заглаза.