Цитата:
|
как ты на весте в какие то путешествия ездишь
|
Прекрасно езжу. А если в одного, то ваще не парюсь, авто почти пустое. )))
Ну это ты зря. Если умно разложить, то влазит много. То, что в калине было в багажнике и боксе в весте умещается в багажник.
Веста Шмотки в багажник.jpg
Это ещё не всё. В самом багажнике ещё куча всего под фальшполом и кейс с инструментами.