|
Re: Подвеска Лада Веста - 5
А слышали про Асоми classic comfort? Типа сделали мягкие стойки на Весту обычную (раньше только для кросса делали), Сергей с канала ПроВсе обзор делал, сказал мягче стока. Вот задумался про них, но смущает гарантия маленькая, полтора года всего, т.е. логически если так мало дают, значит понимают, что качество не очень?
|