Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 19:44   #625
oleg888
Продвинутый
 
Аватар для oleg888
 
Регистрация: 08.03.2024
Адрес: 40Rus
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 МКПП 2019
Сообщений: 234
Re: Подвеска Лада Веста - 5

А слышали про Асоми classic comfort? Типа сделали мягкие стойки на Весту обычную (раньше только для кросса делали), Сергей с канала ПроВсе обзор делал, сказал мягче стока. Вот задумался про них, но смущает гарантия маленькая, полтора года всего, т.е. логически если так мало дают, значит понимают, что качество не очень?
oleg888 вне форума   Ответить с цитированием