А заводские стойки это худшее, что может быть в плане настройки жесткости. На драйве Allgoodmain написал довольно логичную мысль, что на месте невозможно раскачать Весту, т.е. зачем то сделали жесткий ход аммортов на малой скорости, отсюда и ямы и лежачие проходит жестко, а на большой скорости машина наоборот качается, т.е. нужно было сделать все в точности наоборот, чтобы на околонулевых скоростях стойки вообще не создавали сопротивления, а на большой становились жестче, именно такая подвеска была на первых Ладах Калинах седан. Вот бы найти такие стойки на Весту...
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mig-quick
Всё у асоми хорошо. Но ходят действительно не долго. Относительно. На калине два комплекта в круг менял. Краска тоже не очень держится, особенно последний комплект разочаровал.
|
Ну краска не проблема, пройтись тем же хаммерайтом по ржавчине потом, подкрасить можно, или изначально пушсалом покрыть. А сколько ходят они? И дальше что, стучать начинают, или текут?