Тема
:
Подвеска Лада Веста - 5
Показать сообщение отдельно
Вчера, 20:01
#
628
lbvfy
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 618
Re: Подвеска Лада Веста - 5
у меня одного выходит не было никаких претензий к сток подвеске весты?
шикардос полный на любых дорогах и скоростях
в китаезах я прям первое время плакал горькими слезами от такой потери
lbvfy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lbvfy
Найти ещё сообщения от lbvfy