Цитата:
Сообщение от lbvfy
у меня одного выходит не было никаких претензий к сток подвеске весты?
шикардос полный на любых дорогах и скоростях
в китаезах я прям первое время плакал горькими слезами от такой потери
|
может у вас резиновых лежачих нет в городе, или ям на дорогах, очень жестко же проходит их веста, нужно буквально перекатываться по ним 1-2кмч. Первые калины просто воздушные были, вообще не замечали ям, даже 10-15 см в глубину, просто как по вате проезжались. Видимо когда не с чем сравнить лучшим, то кажется, что и норм все..
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mig-quick
Проблема в том, что там всё одновременно умирает. ))) Причём как то моментно.
|
так какой ресурс у Асоми?