Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 20:09   #630
oleg888
Продвинутый
 
Аватар для oleg888
 
Регистрация: 08.03.2024
Адрес: 40Rus
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 МКПП 2019
Сообщений: 234
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
у меня одного выходит не было никаких претензий к сток подвеске весты?
шикардос полный на любых дорогах и скоростях
в китаезах я прям первое время плакал горькими слезами от такой потери
может у вас резиновых лежачих нет в городе, или ям на дорогах, очень жестко же проходит их веста, нужно буквально перекатываться по ним 1-2кмч. Первые калины просто воздушные были, вообще не замечали ям, даже 10-15 см в глубину, просто как по вате проезжались. Видимо когда не с чем сравнить лучшим, то кажется, что и норм все..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Проблема в том, что там всё одновременно умирает. ))) Причём как то моментно.
так какой ресурс у Асоми?
oleg888 вне форума   Ответить с цитированием