Цитата:
|
может у вас резиновых лежачих нет в городе, или ям на дорогах, очень жестко же проходит их веста, нужно буквально перекатываться по ним 1-2кмч. Первые калины просто воздушные были, вообще не замечали ям, даже 10-15 см в глубину, просто как по вате проезжались. Видимо когда не с чем сравнить лучшим, то кажется, что и норм все..
|
слишком много переменных для сравнения: вес машины, настройки аммортов И ПРУЖИН, профиль и мягкость шин и мн. мн. др.
мне нравится, что веста собранная. идеальный автомобиль для идеальных дорог. я про св кросс.
для дорог похуже можно взять не кросс версию. ее поведение на плохих дорогах мягче.