Цитата:
|
ты ж сравниваешь кроссовок с универсалом чисто по багажнику
|
Я сказал, что багажник у креты мне показался маленьким, меньше, чем у весты. Но назвать весту универсалом я бы тоже не стал. Не тянет она на универсал. Зад слишком занижен, его бы чутка приподнять и корму немного уменьшить по углу наклона заднего стекла. А вообще если весту сделать шире на 10 см, то было бы совсем замечательно. ))) Так что чистого сравнения я не приводил.
Ещё раз посмотрел свою писанину - нет там вообще никакого сравнения, просто сказано, что у креты багажник как бы есть.