Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 20:15   #932
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,520
Re: О Ладе Искра

Цитата:
ты ж сравниваешь кроссовок с универсалом чисто по багажнику
Я сказал, что багажник у креты мне показался маленьким, меньше, чем у весты. Но назвать весту универсалом я бы тоже не стал. Не тянет она на универсал. Зад слишком занижен, его бы чутка приподнять и корму немного уменьшить по углу наклона заднего стекла. А вообще если весту сделать шире на 10 см, то было бы совсем замечательно. ))) Так что чистого сравнения я не приводил.

Ещё раз посмотрел свою писанину - нет там вообще никакого сравнения, просто сказано, что у креты багажник как бы есть.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием