Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 20:16   #633
oleg888
Продвинутый
 
Аватар для oleg888
 
Регистрация: 08.03.2024
Адрес: 40Rus
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 МКПП 2019
Сообщений: 234
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
слишком много переменных для сравнения: вес машины, настройки аммортов И ПРУЖИН, профиль и мягкость шин и мн. мн. др.
мне нравится, что веста собранная. идеальный автомобиль для идеальных дорог. я про св кросс.
для дорог похуже можно взять не кросс версию. ее поведение на плохих дорогах мягче.
у меня обычная, не кросс, по факту жесткая табуретка. Доказательство этому, что невозможно раскачать стоячую машину, стойки как ломы ввареные получается, либо пружины такие жесткие..
oleg888 вне форума   Ответить с цитированием