Цитата:
Сообщение от Варвар59
слишком много переменных для сравнения: вес машины, настройки аммортов И ПРУЖИН, профиль и мягкость шин и мн. мн. др.
мне нравится, что веста собранная. идеальный автомобиль для идеальных дорог. я про св кросс.
для дорог похуже можно взять не кросс версию. ее поведение на плохих дорогах мягче.
|
у меня обычная, не кросс, по факту жесткая табуретка. Доказательство этому, что невозможно раскачать стоячую машину, стойки как ломы ввареные получается, либо пружины такие жесткие..