|
Re: Подвеска Лада Веста - 5
Цитата:
|
нужно буквально перекатываться по ним 1-2кмч.
|
Нужно проезжать на нормальной скорости, а не переносить на руках. ))))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
|
так какой ресурс у Асоми?
|
примерно 40. У обоих комплектов.
Добавлено через 37 секунд
Но я гонял не только по асфальту. )))
Самыш брод.jpg
Точка 5.jpg
IMG_20150829_175358.jpg
IMG_20150829_181329.jpg
Пшеха P1210212-1.jpg
БАМ перед Северомуйском.jpg
БАМ Калина 2.jpg
БАМ qWR8nix2kxM.jpg
калина 3.jpg
IMG-20201214-WA0001.jpg
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
|