Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 20:23   #933
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 615
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Ещё раз посмотрел свою писанину - нет там вообще никакого сравнения, просто сказано, что у креты багажник как бы есть.
это как возможно?
чтоб такое выдать, нужен как минимум объект сравнения, хоть какой то

так то да, багажник там шляпа относительно весты
но таки ты так и продолжишь прикидываться, что не понял - он не всем нужен?
и кому то важнее двиг с коробкой например
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием