Цитата:
Сообщение от mig-quick
Нужно проезжать на нормальной скорости, а не переносить на руках. ))))
Добавлено через 1 минуту
|
на нормальной жестко очень, это при том, что я стараюсь полицейские одной стороной проезжать, у нас они положены так что с края от бордюра есть расстояние, чтобы одной стороной не задевать лежачий. Если проезжать двумя, то это вообще ужас, до свиданья позвоночник..