|
Re: Подвеска Лада Веста - 5
Цитата:
|
у нас они положены так что с края от бордюра есть расстояние,
|
Везде так, у нас тоже. Разные бугорки проходятся на разных скоростях. Зависит от загруженности авто, высоты/глубины и длины препятствия. Подбирается скорость опытным путём. )))
Однако странно слышать, что авто нельзя руками раскачать. У простой весты аморты мягче, чем у кросса.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
|