Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 21:13   #756
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,640
Re: Курилка - 33

Залил днем в Весту на Луке 20 литров и добил до полного на ГПН 14 литров.
А вот сейчас с ГПН работник пишет, мой знакомый.
Пальмира это автобусное наше предприятие.
Цитата:
В схватку между холодильником и телевизором, неожиданно вмешалась бензоколонка.

Бензина нет нигде, работает только Газпромнефть и очереди огромные.
Лукойл пустой, на базе Пальмира тоже кончился бензин и автобусы едут на заправку в Газпромнефть.
Добавлено через 1 минуту
Знакомый знакомого пишет, что НПЗ в Киришах работает почти на полную, но какая то беда с бензовозами, их нет! Не вывозят топливо с завода.
Похоже саботаж?
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием