Тема
:
Курилка - 33
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 22:16
#
758
lbvfy
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 615
Re: Курилка - 33
Цитата:
Сообщение от
АлексейФ
какая то беда с бензовозами, их нет! Не вывозят топливо с завода
прям вот совсем не вывозят или их тоже количество осталось?
так то бензовоз это достаточно специфичная техника и их резко больше не станет
lbvfy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lbvfy
Найти ещё сообщения от lbvfy