|
Re: Подвеска Лада Веста - 5
Цитата:
Сообщение от oleg888
Спасибо, Асоми, значит, не вариант, это мне каждые два года менять придется. Эх, жалко, они единственные сделали мягкие стойки на Весту, но ресурс вообще несерьезный. Проезжали бы они хотя бы 80-100ткм, взял бы не раздумывая.
|
Страшно становится, если ты будешь проезжать свои резиновые на кросс-Весте.
Добавлено через 3 минуты
Писал уже в семье такая же веста как у тебя св и пересаживаясь с одной в другую, не мой жопомер сказал на кросс лучше.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
|