Тема
:
Курилка - 33
Показать сообщение отдельно
Вчера, 23:46
#
11
mehanik_disk
Продвинутый
Регистрация: 02.10.2021
Адрес: Санкт-Петербург, Зеленогорск
Автомобиль: Vesta SW Comfort Winter, 2021 GFK110
Возраст: 52
Сообщений: 136
Re: Курилка - 33
Сегодня заправлялся по работе на Лукойле 20 литров(72,30 литр), далее оплата, можно больше, но надо в кассу каждые 20 литров отдельным чеком. Дизель по 60 литров за чек. СПб.
mehanik_disk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mehanik_disk
Найти ещё сообщения от mehanik_disk