Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 23:46   #760
mehanik_disk
Продвинутый
 
Аватар для mehanik_disk
 
Регистрация: 02.10.2021
Адрес: Санкт-Петербург, Зеленогорск
Автомобиль: Vesta SW Comfort Winter, 2021 GFK110
Возраст: 52
Сообщений: 136
Re: Курилка - 33

Сегодня заправлялся по работе на Лукойле 20 литров(72,30 литр), далее оплата, можно больше, но надо в кассу каждые 20 литров отдельным чеком. Дизель по 60 литров за чек. СПб.
mehanik_disk вне форума   Ответить с цитированием