|
Re: Подвеска Лада Веста - 5
Цитата:
|
Если проезжать двумя, то это вообще ужас, до свиданья позвоночник..
|
Не знаю что у вас за лежачие. Я проезжаю на скорости 30-40 км свободно. Главное заранее оттормозиться, а на лежачем можно и газ прибавить.
__________________
Старый стал, ленивый
|