Цитата:
Сообщение от Тартарен
Не знаю что у вас за лежачие. Я проезжаю на скорости 30-40 км свободно. Главное заранее оттормозиться, а на лежачем можно и газ прибавить.
|
У меня супруга так пролетает лежачих, не особо тормозя. Думаю опорникам это вряд ли понравится.