Цитата:
Сообщение от Тартарен
Не знаю что у вас за лежачие. Я проезжаю на скорости 30-40 км свободно. Главное заранее оттормозиться, а на лежачем можно и газ прибавить.
|
из твердой резины которые, черные с желтыми вкраплениями, на них очень жестко. А так у нас тоже есть лежачие из асфальта, плюс они пологие, их тоже на 30-40 проезжаю, а вот с резиновыми просто ужас.