Цитата:
Сообщение от oleg888
из твердой резины которые, черные с желтыми вкраплениями, на них очень жестко. А так у нас тоже есть лежачие из асфальта, плюс они пологие, их тоже на 30-40 проезжаю, а вот с резиновыми просто ужас.
|
Если только из-за лежаков стойки выбирать, то тут вряд ли найдёшь идеал.
Насчёт саазов (про версию для кросс) - как только поменял, просто решил покачать морду. Мне показалось, что она как-то легко раскачивается. ) (это после плазы).
Ну и на трассе наиборот офигенно держит.
Каждый год катаем из Аи в Белокуриху, там старая трасса вся волнами. В этот раз тошнил 100ку, ваще норм. До этого обычно около 85-90, ибо сильные волны во все стороны.
Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от OFA
У меня супруга так пролетает лежачих, не особо тормозя. Думаю опорникам это вряд ли понравится.
|
Им ваще похер.