Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 06:59   #642
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,036
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Цитата:
Сообщение от oleg888 Посмотреть сообщение
из твердой резины которые, черные с желтыми вкраплениями, на них очень жестко. А так у нас тоже есть лежачие из асфальта, плюс они пологие, их тоже на 30-40 проезжаю, а вот с резиновыми просто ужас.
Если только из-за лежаков стойки выбирать, то тут вряд ли найдёшь идеал.

Насчёт саазов (про версию для кросс) - как только поменял, просто решил покачать морду. Мне показалось, что она как-то легко раскачивается. ) (это после плазы).
Ну и на трассе наиборот офигенно держит.
Каждый год катаем из Аи в Белокуриху, там старая трасса вся волнами. В этот раз тошнил 100ку, ваще норм. До этого обычно около 85-90, ибо сильные волны во все стороны.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
У меня супруга так пролетает лежачих, не особо тормозя. Думаю опорникам это вряд ли понравится.
Им ваще похер.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием