|
Re: Бортовой журнал НеВесты
У меня знакомый пенс, правда вояка, машины меняет раз в год. Конечно он берёт подержанные. По весне, на лето/дачный сезон, по осени, в ноябре, конце октября продаёт. Причём за ту же цену, а то и более. В апреле снова берёт. Один раз только у него был авто на 2 сезона. Но это было лет адцать назад, форд фьюжн тогда он взял.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
|