|
Re: VESTA NG неровная работа на холостых
Просто не получится..
Без подбора форсунок по балансу подачи на коротких длительностях впрыска есть смысл ставить только с меньшей производительностью.
С залезанием в прошивку.
И не видел, кому без оборудованного гаража удалось бы снять\поставить впуск на этом авто. С ямой\подъемником на 1 рабочий день видел.
Если лезть в мозг со вскрытием, то там нет проблемы сбалансировать и без правки прошивки.
Желание - слепить переходник в разрыв косы форсунок.
|