Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 07:49   #17
Sasha_A80
Продвинутый
 
Регистрация: 04.06.2024
Автомобиль: LADA Vesta NG CVT
Сообщений: 127
Re: VESTA NG неровная работа на холостых

Просто не получится..
Без подбора форсунок по балансу подачи на коротких длительностях впрыска есть смысл ставить только с меньшей производительностью.
С залезанием в прошивку.
И не видел, кому без оборудованного гаража удалось бы снять\поставить впуск на этом авто. С ямой\подъемником на 1 рабочий день видел.
Если лезть в мозг со вскрытием, то там нет проблемы сбалансировать и без правки прошивки.
Желание - слепить переходник в разрыв косы форсунок.
Sasha_A80 вне форума   Ответить с цитированием