Цитата:
Сообщение от Sasha_A80
Когда выясняется, как снимать впуск на 1.8 для смены форсунок, еще и не так раскорячишься..(С)
|
Первый раз страшно, потом... ))
Самый мутор это гена и компрессор с их ипанутой компоновкой.
Ну и фетровый подкрылок на кроссе.