Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 07:51   #14
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,045
Re: VESTA NG неровная работа на холостых

Цитата:
Сообщение от Sasha_A80 Посмотреть сообщение
Когда выясняется, как снимать впуск на 1.8 для смены форсунок, еще и не так раскорячишься..(С)
Первый раз страшно, потом... ))
Самый мутор это гена и компрессор с их ипанутой компоновкой.
Ну и фетровый подкрылок на кроссе.
BigKot на форуме   Ответить с цитированием